воскресенье, 10 декабря 2017 г.

Мои большие новости

Я пропала больше, чем на месяц :(
Но у меня была ооочень уважительная причина.
Друзья, представляю вам новый, одноименный с блогом, бренд - Олина ёлка!
логотип олина елка
Меня так увлекла вышивка на "деревяшках" и полет мысли не получилось остановить. Как-то быстро и само собой сложилось - выпустили первую партию основ из ДВП для вышивки крестом, я называю ее "пилотной". Потому что будем еще экспрементировать с толщиной материала, каунтом и тп. Упаковка будет тоже другая, сейчас очень быстро готовились к ярмарке (про нее расскажу в следующем посте), а у типографий предновогодний аврал, многое пришлось делать ручками :) Цены на изделия этой партии тоже "пилотные", сниженные (хотя изделия отличного качества!).

Официально продажи начнутся 15 декабря в группе в контакте и в магазине в Инстаграме
Также моя продукция будет представлена на Ярмарке Мастеров.
Обещаю вам не слишком докучать рекламой своих товаров :) Блог создан не в целях рекламы, а чтобы показать свое творчество. Буду здесь показывать только вышитые работы :)
Но в начале, все же, похвастаю :)

Щелкунчики. Очень новогодний сюжет :) 3 вида. Продаются наборами, в которые входят: сама заготовка из ДВП, схема, нитки Гамма, бисер Preciosa, иголка, фетр для изнанки.
Щелкунчики вышитые

Маяк. Дизайн от Марины Хачановой. Планировался набором, но пока продается заготовка со схемой (в палитре DMC).
Вышитый маяк

Мой любимчик - "Ананас". Магнит на холодильник. Тоже продается набором (заготовка, схема, бисер, нитки, игла, фетр, магнит).
Вышитый ананас

Эта заготовка называется "Бирка большая". В группе во вконтакте к ней будет предложено несколько бесплатных схем, одна из них - "Тардис", для фанатов сериала "Доктор Кто". Для фанатов "Шерлока" тоже есть схемка, угадайте - что там изображено? :)))
Тардис вышивка

Основа для вышивки "Марка". К ней тоже планируются бесплатные схемы (они в процессе создания).
Основа для вышивки из ДВП Марка

Основа для вышивки "Капкейк". Тоже будет продаваться отдельно, а вгруппе - бесплатные схемы.

Основа для вышивки Капкейк

Это не все, есть и другие основы. Все вместе с ценами появится 15 декабря :)

С этой подготовкой пропустила SAL, в котором участвую :( И не отвечала на комментарии, простите, в ближайшие дни все просмотрю и отвечу. Спасибо всем, кто поддерживает меня!

4 комментария:

  1. Оля, удачи! Игрушки очень интересные!

    ОтветитьУдалить
  2. Извините, но оно же все по стилистике - прям клон Дивной Вишни. И они же начали выпускать заготовки с бесплатными разнообразными схемами. Вас это не смущает? Такой плагиат

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В таком плагиате можно обвинить много солидных производителей) ..похожие схемы, основы, материалы,техники, стили...выходит, что все плагиатчки)




























      Удалить