понедельник, 28 августа 2017 г.

Звезда на ёлку

Сделала давно, но сфотографировала сегодня, забыла вообще про неё. Планировалась звезда-верхушка на ёлку. Но... Не совсем то получилось. Верхушку хочется полегче и воздушней, буду еще пробовать. Эта звездочка будет просто висеть на ёлке или использоваться в качестве новогоднего декора.

Звезда из веточек и шишек

Веточки с дачи: вишня, яблоня, ирга. Шишки ольхи, толстая нить. Ветки резала секатором, склеивала все клеевым пистолетом, покрыла серебристой и белой перламутровой акриловой краской + акриловый глянцевый лак.


Еще фото:
Звезда из веточек на ёлку

А это утки в пруду поблизости. Собственно, мы пришли кормить уток, догадалась звездочку прихватить с собой и поснимала на живописной коряге.
Утки в пруду

Звезда отправляется блистать в галереи:

- "Викусина галерея - Украшаем ёлку 2018"
http://solnce-v-vode.blogspot.ru/2017/01/s-radugoj-v-dushe-vikusina-galereya-ukrashaem-elku-2018.html

 - Рукодельное кафе
https://fatamariani.blogspot.ru/2017/08/101handmade-cafe-101.html#more

12 комментариев:

  1. Ответы
    1. Наташа, спасибо за оценку моего творчества! И за твои комментарии, они так нужны моему молодому блогу! Подписалась на тебя тоже :)

      Удалить
    2. Оля, ты совершенно права, слова поддержки нужны. А ты умничка, твори еще! :)

      Удалить
  2. Оля, очень классная звезда, правда

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, привет! Поздравляю тебя с новосельем в блогодомике! Звезда симпатичная, главное из простых материалов и делать не сложно, а какая красота получается...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо за поздравление и подписку на мой молодой блог! Полюбовалась и твоим блогодомиком, красивый и интересный!

      Удалить
  4. Оля, привет! я давненько подписалась, но почему то у меня в ленте не было твоих постов )) Но ничего..сделаем по-другому. Вдохновения на ведения блога, а мы будем комментировать и вдохновляться твоими работами. А звезда симпатичная получилась и фоточки красивые))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Я вообще здесь еще мало разбираюсь, и с лентой тоже пока не разобралась, не вижу - у кого что новенького... Спасибо за комплименты звездочке :)

      Удалить